Soci e Collaboratori

Lo Studio BERTINI CUCINI MUGNETTI STUDIO COMM.LE ASS.TO è composto da:

 

Socio/Titolare
Dott. Massimo Bertini
m.bertini@bcmstudio.it

Socio/Titolare
Rag. Francesco Bertini
f.bertini@bcmstudio.it

Socio/Titolare
Dott.ssa Loretta Cucini
l.cucini@bcmstudio.it

Socio/Titolare
Dott.ssa Alessandra Mugnetti
a.mugnetti@bcmstudio.it

Collaboratore
Rag. Rosanna Cucini
r.cucini@bcmstudio.it

Dipendente
Dott.ssa Cristina Niccoli
c.niccoli@bcmstudio.it

Dipendente
Rag. Martina Signorini
m.signorini@bcmstudio.it

Dipendente
Rag. Monica Manca
m.manca@bcmstudio.it

Dipendente
Rag. Giusy Percontino
g.percontino@bcmstudio.it

Dipendente
Rag. Giada Scatena
g.scatena@bcmstudio.it

Dipendente
Dott.ssa Cristina Sbrana
c.sbrana@bcmstudio.it

Collaboratore
Dott. Francesco Russo
f.russo@bcmstudio.it

Collaboratori Esterni

Studio professionale Bascelli e Associati

Consulenti in pianificazione e controllo di gestione d’impresa

Rag. Carlo Bascelli Consulente di Management – Qualificato APCO
carlo.bascelli@email.it
Dott. Massimo Bertini Tributarista – Revisore Legale
m.bertini@bcmstudio.it

Studio Legale Associato

Avv. Tamara Ciofini
Avv. Mirella Giannessi
studio.ciofinigiannessi@gmail.com
Sito Web

Pakepa laboratorio d’informatica

Mostardi Alessandro – consulente informatico
pakepa@pakepa.it
Sito Web